
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Система ПВО сработала в воскресенье вечером над Мелитополем. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на оперативные службы Запорожской области.
- В 20.30 в Мелитополе прозвучал взрыв. По предварительной информации, сработала система ПВО ВС РФ. Данные о пострадавших и разрушениях не поступали, - рассказал представитель оперативных служб.
Он добавил, что информация уточняется.
Ранее сообщалось, что ВСУ обстреляли Пологи 14 января. В результате обстрела повреждения получила трансформаторная подстанция, несколько населенных пунктов остались без света.